Воскресенье, 08.12.2019, 19:04

Информация

1. О наличии  оборудованных учебных кабинетах, объектах для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта,  средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья;

2. О наличии доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Помещения МОУ "НОШ №37" располагаются на 1 и 2 этаже, доступ обеспечивается через входы, обозначенными соответствующими вывесками.

3. Об условиях питания обучающихся, в том числе для   инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

4. Об условиях охраны здоровья обучающихся, в том числе  инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

5. О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

6. Информация о наличии специальных технических средств обучения коллективного и  индивидуального использования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

МОУ "НОШ №37" имеет технические средства обучения и воспитания коллективного и индивидуального использования. Специальные технические средства не требуются.