Воскресенье, 17.11.2019, 03:22

Нормативные правовые документы

План мероприятий по обеспечению свободы  выбора одного из модулей "ОРКСЭ" на  2019 г.

Регламент по обеспечению свободы выбора модуля курса "ОРКСЭ"

Выбор модуля курса "ОРКСЭ" на 2019-2020

Методический сборник занятий "Навстречу добру и любви"

Калейдоскоп занятий

Межшкольные чтения "Добродетель", 2018

Межшкольные чтения "Добродетель, 2015

Рекомендации для родителей

Регламент выбора модуля комплексного курса "Основы религиозных культур и светской этики"

Форма заявления по свободному выбору модуля комплексного курса  "Основы религиозных культур и светской этики"

Рабочая программа учебного комплексного  курса "ОРКСЭ"

Книга для родителей

Ваш ребенок- младший подросток (статья для родителей)

Практические советы для родителей при изучении курса "ОРКСЭ"

Информация для родителей (законных представителей)

Уважаемые родители (законные представители) учащихся 3-их классов! Родительское собрание по вопросу организации свободного выбора модуля комплексного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики" состоится 10 апреля 2019 года в 18.00.

Консультации по вопросу организации свободного выбора модуля комплексного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики" можно получить по телефону 62-57-80 (Брейтенфельд Вера Владимировна, заместитель директора по учебной работе)