Вторник, 18.12.2018, 15:53

СОВЕТ РОДИТЕЛЕЙ

Воспитывая детей, нынешние родители воспитывают будущую историю нашей страны,

а значит — и историю мира.

Главным основанием родительского авторитета только и может быть жизнь и работа родителей,

их гражданское лицо, их поведение.

А. С. Макаренко

2016-2017 уч.год

Состав Совета родителей

Комиссии Совета родителей

2017-2018 уч.год

Председатель Совета - Головкина Екатерина Вячеславовна (2а)

Зам.председателя- Руш Елена Анатольевна (1б)

Состав Совета

Комиссии Совета

Родительский патруль - 2018

Администрация школы объявляет благодарность родителям учащихся 3в класса Игнатовой Любовь Сергеевне, Терентьевой Елене Альбертовне за участие в родительском патруле в рамках профилактического мероприятия "Внимание, дети!".

Праздник "Масленичные забавы" (2018 г.)   забавы" (2018 г.)

На Масленицу забавы, гулянья, веселье всегда во все времена были на первом месте. На масленичной неделе в субботу на площади устанавливали чучело. Народ с песнями и играми прощался с зимой, угощался вкусностями. Затем разжигали костер и чучело сжигали.

Вот и у нас в субботу 17 февраля на территории школы прошел традиционный праздник «Масленичные забавы». Как и положено на празднике, дети и взрослые от души веселились: водили хоровод, пели русскую народную песню «Блины», частушки, играли в русскую народную игру «Гори, гори ясно», участвовали в веселых конкурсных эстафетах и различных развлечениях, а в завершении гуляния все с восторгом наблюдали как горит чучело Масленицы. Но самое главное – после праздника в столовой и своих классах все дружно угощались блинами. Дети и взрослые все без исключения получили заряд хорошего настроения.

В подготовке и проведении игры приняли участие активисты школьной организации РДШ, представители Совета родителей и другие родители учащихся, педагоги школы. Активистами личностного направления РДШ были подготовлены музыкальные номера, изготовлено чучело Масленицы. Наши главные помощники – родители были ведущими станций, оказали помощь в поиске реквизитов праздника, а самое главное – испекли вкусные и пышные блины.

Мы выражаем благодарность родителям учащихся за сотрудничество:

Головкиной Екатерине Вячеславовне

Панюкову Станиславу Сергеевичу

Туленковой Наталии Владимировне

Лебедевой Людмиле Сергеевне

Черняевой Маргарите Рафиковне

Корсун Алёне Александровне

Комаренко Анне Александровне

Кузьминой Светлане Игоревне

Данильченко Анастасии Анатольевне

Егоровой Ирине Леонидовне

Елизаровой Наталье Александровне

Прокопьевой Ольге Валентиновне

Мезенцевой Ольге Сергеевне

Касеву Алексею Аркадьевичу

Сивковой Антониде Михайловне

Богачёвой Лидии Фёдоровне.

Праздник "Масленичные забавы" (2017 г.)

В рамках школьного проекта "Народный календарь" 25.02.2017 года на территории школы состоялся праздник "Масленичные забавы". Учащимся для праздничного весеннего настроения  были предложены следующие конкурсы: "Тяни-перетяни", "Водоносы",  "Силачи", "Горячая картошка" и другие. Большую помощь в проведении масленичных забав оказал Совет родителей и другие родители учащихся. Педагогический коллектив выражает большую благодарность следующим родителям:

1. Ставила Евдокии Георгиевне, 2в класс

2.Лебедевой Людмиле Сергеевне, 2б