Четверг, 16.08.2018, 20:22

Учитель - человек,

который может делать трудные вещи легкими.

Р. Эмерсон

В данном разделе расположены  уроки, классные часы, занятия внеурочной деятельности, разработанные педагогами школы и успешно представленные педагогическому сообществу на открытых методических мероприятиях:

Внеурочная деятельность. 4 класс. Тема "Обычаи и традиции русского народа". Составила Швецова Т.В.

Внеурочная деятельность. 1 класс. Тема "Зимующие птицы". Составила Габова И.А.

Урок краеведения. 3класс. "Снаряжение коми охотника". Составила: Горячева Л. В.

Классный час "Все - разные, все - равные", 2 класс. Составитель - Князева Н.Ф.

Внеурочная деятельность.  1 класс. Тема "Флаг и герб Республики Коми". Составила Габова И.А.

Внеурочная деятельность.  4 класс. Тема "Край, в котором я живу". Составила Габова И.А.

Внеурочная деятельность.  4 класс. Тема "Моя страна". Составила Габова И.А.

Урок окружающего мира. 4 класс. Тема "Состав и значение крови". Составила Капецкая  Г. А.

Классный час. 2 класс. Тема " В семье любовь да совет, так и нужды нет". Составила Капецкая Г. А.

Классный час. 3 класс. Тема "Раз ступенька, два ступенька ..." Составила Капецкая Г.А.

4 класс. Тема "Золотое правило этики". Разработала и провела - Вахнина С. Г.

Классный час. 2 класс. Тема "Разноцветный мир". Составила Червякова С.В.

Классный час. 3 класс. Тема "Вся семья вместе, так и душа на месте". Составила Червякова С.В.

Классный час. 4 класс. Тема " О равнодушии и  милосердии" . Составила Червякова С.В.

Конспект урока по курсу "Основы религиозных культур и светской этики". Модуль "Основы светской этики". Тема урока "Добродетель и порок". 4 класс. Составила Червякова С.В.

Конспект урока по курсу "Основы религиозных культур и светской этики". Модуль "Основы православной культуры". Тема урока "Православная молитва". 4 класс. Составила Червякова С.В.

Внеурочная деятельность. Сценарий игры-конкурса "Коми кыв тодысьяс". 3-4 класс. Составила Шарафутдинова Г.М.

Внеурочная деятельность. Сценарий "Важ коми ворсомъяслы сиом рыт". 2-4 класс. Составила Шарафутдинова Г.М.

Конспект урока в 3 классе по учебному предмету "Коми язык" по теме "Коми йозлон сёян-юан". Составила Шарафутдинова Г.М.

Конспект урока в 1 классе  по теме "Буква Ээ, звук [э]. Как человек научился летать?". Составила Габова И.А.

Викторина "Секреты нашего здоровья". Составила Швецова Т.В.