Вторник, 18.12.2018, 15:48
Приветствую Вас, Гость

 


Всякая школа славна не числом, а славою своих учеников. 

(Н.И. Пирогов)

2017-2018 учебный год
Творческие конкурсы, игры, соревнования
Муниципальный конкурс книжных закладок "Подарок любимой маме" среди учащихся 3-6 классов
II место - Поздеев Я., 4б класс
2016-2017 учебный год
2015-2016 учебный год
Интеллектуальные конкурсы, викторины, олимпиады
Муниципальная игра   по станциям  среди знатоков коми языка «Важ Выль волöн гор»

1 место - команда учащихся 2а, 4а, 4б классов (учитель - Шарафутдинова Г.М.):

 

Муниципальный конкурс  чтецов на коми языке, посвященный 120-летию со дня рождения В.И. Лыткина

3 место - Уляшев В., 4б класс (учитель - Шарафутдинова Г.М.)

 

2015-2016 учебный год

Творческие конкурсы, игры, соревнования

Муниципальный конкурс наглядной агитации по БДД "Дорога без опасности"

1 место - Деревесников А.( кл. рук. - Чупрова А.С.)

 

Республиканский конкурс творческих работ по пропаганде здорового питания  "Рациональное питание-залог здоровья!!!"

3 место - Елизавета А. ( кл. рук. - Чупрова А.С.)

 

18 Международный фестиваль "Детство без границ"

1 место - Томова К.(педагог-Кокорина Е.В.)

Республиканский этап 18 Международного фестиваля "Детство без границ"

Победитель - Томова К.(педагог-Кокорина Е.В.)

Диплом 2 степени - Москвитина Е. (педагог - Кокорина Е.В.)

Диплом 3 степени - Прошева С. (педагог - Кокорина Е.В.) 

 

Районный этап 18 Международного фестиваля "Детство без границ"

Победитель - Прошева С. (педагог-Кокорина Е.В.)

Диплом 2 степени - Москвитина Е. (педагог - Кокорина Е.В.)

 

Муниципальные спортивные соревнования "Мы-защитники Отечества"

3 место - учащиеся Якимов И., Коренев Д., Гаджиев И., Туголуков Е. (учитель - Сюрвасева Е.Н.)

 

Городская выставка- конкурс агитационных материалов "Формула безопасности"

2 место в номинации "Буклет" - учащиеся 4а класса (Волкова О.В., педагог дополнительного образования)

3 место в номинации "Листовка"- учащиеся 4а класса (Волкова О.В., педагог дополнительного образования)

 

VI городской конкурс "Добровольческий поступок"

2 место - учащиеся 4а класса (кл. руководитель - Швецова Т.В.)

 

2014-2015 учебный год
Интеллектуальные конкурсы, викторины, олимпиады

Олимпиада по окружающему миру

Школьный тур

4 классы

1 место- Надуткина Анастасия (4б), Москвитина Елизавета (3в)

2 место – Огнев Никита (4а), Братинков Никита (3а)

3 место – Бердинских Лидия (4б), Корниенко Анастасия (3а)

 

Муниципальный фестиваль «Мы все такие разные, но мы- вместе!»

(межшкольные чтения «Добродетель»)

Кузнецов Артем (4а, учитель Князева Н.Ф.) -  проект «Всюду добрые люди вокруг»

Самарина Софья (4в, учитель Исакова Л.В.) - проект «Зырянская икона»

 

Олимпиада по краеведению

Школьный тур

1 место – Алексеева Мария (2а), Надуткина Анастасия (4б)

2 место – Игнатов Илья (2б), Юдинцов Даниил (4а), Артющенко Никита (4в), Лисицина Любовь (4в), Пархачева Полина (4в).

3 место – Степанов Ренат (2а), Корниенко Анастасия (3а), Бердинских Лидия (4б).

 

Олимпиада по литературному чтению (3-4 классы)

Школьный тур

1 место – Алексеев Святослав (3а), Мсквитина Елизавета (3в), Плотникова Виктория (4а)

2 место- Катаева Елизавета (3а), Колосовская Софья (3в),Мартюшов Андрей, Хомченко Владислав (4а)

3 место – Полев Илья (3в), Лисицина Любовь (4в).

 

 

Районный конкурс чтецов «Как хорошо уметь читать» (Год литературы)

 

Школьный тур

1 место – Бердинских Лидия (4б), Алексеев Святослав (3а), Шелапуха Роман (2а), Якимов Иван (1а)

2 место – Хомченко Влад (4а), Сидорова Ксения (3б), Иванова Софья (1б)

3 место – Югов Тимур (3б), Кононова Полина (2б),  Ряпушкин Роман (1б)

Районный тур

2 место – Якимов Иван (1а), Шелапуха Роман (2а)

3 место -  Алексеев Святослав (3а)

 

Муниципальный конкурс исследовательских и творческих проектов

«Путешествие во времени» (к 70-летию Победы)

1 место – Ермолин Алексей, Соболев Илья (2а)

2 место – Юдинцов Даниил (4а)

3 место – Самарина Софья (4в)

 

Школьный тур

1 место -  Соболев Илья (2а), Шабалин Алексей (3в), Юдинцов Даниил (4а),

2 место - Ермолин Алексей (2а), Мичурин Андрей (3б), Самарина Софья (4в)

3 место  - Дауберайте Юлия (4б)

Участники – Хомченков Влад (4а), Бердинских Лидия (4б), Финенко Диана (4б), Полев Илья (3в), Сомкина Валерия (2а), Фомина Надежда (3б)

 

Викторина по произведениям  коми писателей (3-4)

1 место- Прошева Софья (3а, Шарафутдинова Г.М.), Бердинских Лидия (4б, Шарафутдинова Г.М.),

2 место- Сухинская Екатерина (3в, Суровцева С.Г.), Кузнецов Артем (4а, Князева Н.Ф.)

3 место- Колосовская Софья (3в, Суровцева С.Г.), Шалашнева Ксения (4а, Князева Н.Ф.).

 

Муниципальный конкурс  чтецов, посвященный 70-летию Победы Великой Отечественной войне

Школьный тур

1место –  Сидорова Ксения (3б),  Ковалева Марина (4б), Якимов Иван (1а),  Харин Максим (2б)

2 место – Югов Тимур(3б), ЛисицинаЛюбовь (4в),  Иванова Софья (1б), Ермолин Алексей (2а)

3 место-  Сухинских Екатерина (3в), Чупрова Екатерина (4б),  Лобанова Алина (1а), Боровкина Яна (2а)

Муниципальный тур

2 место Сидорова Ксения (3б, учитель  Щебенева Н.А.)

 

Олимпиада по математике

Школьный тур

1 местоСафронов Иван (4б, учитель Горячева Л.В.),Кетова Юлия (1б, учитель Репина С.Н.).

2 место – Хомченко Влад, Шалашнева Ксения (4а, учитель Князева Н.Ф.), Попов Илья (2б, учитель Чупрова А.С.), Чавыкин Георгий (1б, учитель Репина С.Н.).

3 место – Огнев Никита (4а, учитель Князева Н.Ф), Поздеев Вадим, Югов Тимур (3б, учитель Щебенева Н.А.), Полев Илья (3в, учитель Суровцева С.Г.), Попова Алиса, Смирнов Ярослав (2а, учитель Вахнина С.Г.), Лобанова Алина (1а, учитель Капецкая Г.А.).

 

Олимпиада по русскому языку

Школьный тур

1 место Лисицына  Любовь (4в, учитель Исакова Л.В.), Ермолин Алексей (2а, учитель Вахнина С.Г.), Братинков Никита (3а, учитель Швецова Т.В.), Игнатова Виктория(1а)

2 место – Поздеев Вадим (3б, учитель Щебенева Н.А.),  Алексеева Мария (2а, Вахнина С.Г.), Самарина Софья (4в, учитель Исакова Л.В.), Аксенова Анжелика (1а)

3 место – Габова Анастасия (2б, учитель Чупрпова А.С.), Сидорова Ксения (3б, учитель Щебенева Н.А.), Давыдова Валерия (4а, Князева Н.Ф.), Минина Вероника (1в).

 

Городской конкурс по безопасности дорожного движения «Дорожная азбука»  («Туйвывса индодъяс»)

Дипломы участников: Иванченко Дарья (2б), Омельчук Руслана (2а), Кечилеев Эмиль (3б)- учитель Игушева Виктория Владимировна

 

Муниципальный конкурс КОМИксов по коми сказкам

 

Дипломы участников: Волынкина Алина, Власенко Алексей, Кононова Полина, Лукановская Ева – учитель Игушева Виктория Владимировна

 

Всероссийская акция «Час Кода»

Сертификаты за успешное прохождение «Час Кода- 2014»: Дербин Савелий, Гайдаренко Матвей, Кузнецов Иван, Павлова Ева, Минина Вероника, Врублевская Елена (1в, учитель Вечерская Е.Г.), Хомченко Влад (4а, учитель Князева Н.Ф.).

 

4 Всероссийская олимпиада по математике для 1-4 классов «Рыжий котенок»

(Центр современных дистанционных образовательных технологий)

Диплом участника: Югов Тимур (3б, учитель Щебенева Н.А.)

 

«Русский медвежонок - языкознание для всех-2014» (международная игра-конкурс)

Победители и призеры по школе:

1место - Лысков Денис (4б, учитель Горячева Л.В.), Арасланова Ксения (3а, Швецова Т.Н.), Ермолин Алексей (2а, Вахнина С.Г.)

2место- Хомченко Владислав (4а, Князева Н.Ф.), Томова Ксения (3а, Швецова Т.Н.), Попова Алиса (2а, Вахнина С.Г.).

3место -  Румянцев Руслан (4в, Исакова Л.В.), Хусаинова Диана (3а, Швецова Т.Н.), Иваненко Дарья (2б, Чупрова А.С.)

 

Творческие конкурсы, игры, соревнования
 
Республиканский конкурс творческих работ по пропаганде здорового питания
"Рациональное питание - залог здоровья!!!"
2 место в номинации "Лучший плакат,постер" - Гайнова Елизавета, 3в (кл. рук. - Суровцева С.Г.)
 
 
Международный фестиваль "Детство без границ"
2 место - Томова Ксения, Прошева Софья,  кружок "Зарни куд" ( педагог - Кокорина Е.В.)
 
Муниципальный конкурс детского творчества "Вода ошибок не прощает"
1 место - Деревесников Анатолий, 2б (кл. рук. - Чупрова А.С.)
 
Всероссийский сетевой межшкольный проект "Карта памяти"
Деревесников Анатолий, 2б - Почетная грамота (кл. рук. - Чупрова А.С.)
 
Республиканский конкурс "Лучший дизайн - проект школьной столовой"
2 место - Буканова Ксения, 4в   (кл.рук. - Исакова Л.В.)
 
Республиканский этап Всероссийского детского экологического форума "Зеленая планета - 2015"
номинация "Многообразие вековых традиций"
2 место - Латкина Валерия, 3б  (педагог - Кокорина Е.В.)
 
Республиканская выставка народного творчества "Зарни кияс"
1 место - Латкина Валерия
2 место - Москвитина Елизавета (педагог - Кокорина Е.В.)
 
Муниципальная интерактивная игра на знание языка.
 культуры, традиций, истории коми народа "Коми земля твоя и моя"
3 место - Леканова Полина, 4в класс (учитель - Шарафутдинова Г.М.)
 
Муниципальная выставка детского "Мир глазами детей"
1 место - Лукановская Ева
1 место - Латкина Валерия
1 место - Прошева Софья
2 место - Москвитина Елизавета
3 место - Шерстобитова Милана ( педагог - Кокорина Е.В.)
 
  Муниципальный конкурс творческих работ на коми языке "Менам котыр"
2 место - Леканова Полина, 4в
3 место - Плотников Виктория , 4а( Учитель - Шарафутдинова  Г.М.)
 
Городской конкурс сочинений на тему "Почему необходимо соблюдать правила пожарной безопасности?"
Поздеев Вадим, 3б - лауреат (кл.рук. - Щебенева Н.А.)
 
 Муниципальный интеллектуальный конкурс по ПДД "Дорожная викторина"
20 участников 1-4 классов
3 место - Силькович Геннадий,
3 место - Касев Демьян,  учащиеся 1а класса (Капецкая Г.А.)
 
Муниципальный конкурс чтецов произведений на коми языке,
посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне
2 место - Чупрова Екатерина, 4б класс (учитель - Шарафутдинова Г.М.)
 
Городской конкурс-акция "Письмо водителю"
2 место
Участники- учащиеся 1а, 1в, 2а, 2б, 3а, 3в, 3б, 4а, 4б, 4в классов
 
Городской конкурс рисунков "Мы внуки Великой Победы", посвященный 70-летию Победы
в Великой Отечественной войне
номинация "Лучшая графическая работа"
1 место - Сухинская Екатерина, 3в класс (учитель - Шарафутдинова Г.М.)
 
Муниципальный этап фестиваля "Детство без границ"
2 место - Томова Ксения, Прошева Софья , 3а (педагог - Кокорина Е.В.)
 
Муниципальный конкурс "Талант в каждом из вас"
Победитель в номинации
Москвитина Елизавета, 3в (педагог - Кокорина Е.В.)
дипломы участников - Томова Ксения, Латкина Валерия
 
Городская выставка детского творчества "Мир, в котором я живу"
Номинация "Мягкая игрушка"
2 место - Москвитина Елизавета, 3в
3 место - Латкина Валерия, 3б (педагог- Кокорина Е.В.)
 
Смотр-конкурс, посвященный празднованию 50-летия со дня создания
Учебного центра ГКУ РК "Управление противопожарной службы и гражданской защиты"
Победитель в номинации "Литературный талант"
Деревесников Анатолий, 2б класс (кл.рук. - Чупрова А.С.)
 
Муниципальный конкурс новогодних открыток "С Новым годом, Эжва!"
Победители в номинации "Оригинальность":
Деревесников Анатолий, 2б класс (кл. рук. - Чупрова А.С.)
Пономарев Дмитрий, 3б класс (кл. рук. - Щебенева Н.А.)
 
Фестиваль-конкурс декоративно-прикладного творчества "Кудесники Печоры"
Сюрвасева Алина, 3а класс - 3 место (педагог - Кокорина Е.В.).
 
Муниципальный конкурс - игра  на коми языке "Чоломалам Выль воон, челядь!"
Команда учащихся школы - 1 место (учитель - Шарафутдинова Г.М.):
Хомченко Владислав, 4а
Леканова Полина,4в
Братенков Никита, 3а
Томова Ксения, 3а
Боброва Анастасия, 2б
Омельчук Руслана, 2а
 
Муниципальный семейный спортивный праздник "2014 Шагов"
Семейная команда Иваненко-Уляшовых заняла 2 место ( 2б класс, кл. рук. - Чупрова А.С.).
 
 
2013-2014 учебный год
 
 

2012-2013 учебный год

Интеллектуальные  конкурсы, олимпиады

Творческие конкурсы