Четверг, 16.08.2018, 20:23
Главная » 2018 » Март » 5 » Безопасная весна
Безопасная весна

В первое воскресенье весны команда учащихся 3в класса (классный руководитель - Исакова Л.В.) приняла участие в районной игре по станциям «Безопасная весна» на Слободской площади. Мероприятие приурочено Году культуры и безопасности, проходящему в МЧС России. На станциях ребят встречали сотрудники ГУ МЧС по Республике Коми, инспекторы Сыктывкарского отделения Центра ГИМС, сотрудники 1-го отряда ФПС по Республике Коми и инспекторы ГИБДД г. Сыктывкара. В ходе игры инспекторы не только играли с ребятами, но и наглядно демонстрировали правила безопасности. Учащиеся побывали на таких станциях, как «Пожарная экипировка», «Юный спасатель», «Безопасность на воде, в лесу и во дворе», «Дорожная безопасность» и др. Игра не только пришлась ребятам по душе, но и помогла им получить новые знания. Мы благодарим учащихся 3в класса, родителей, педагогов за участие в районном празднике.

Просмотров: 42 | Добавил: biblioteka37 | Рейтинг: 0.0/0