Понедельник, 24.09.2018, 08:21
Главная » 2018 » Февраль » 19 » Фестиваль песни "Отчизну славим свою"
Фестиваль песни "Отчизну славим свою"

В школе проходит месячник гражданско-патриотического воспитания, в рамках которого проходят различные мероприятия: игра на местности «Зарничка», литературная гостиная «Маленькие герои большой войны», конкурс художественного творчества «Портрет моего героя», акция «Память», Уроки мужества и др.

Активисты военно-патриотического и личностного направлений школьной организации РДШ приняли активное участие в подготовке и проведении конкурса-фестиваля патриотической песни «Отчизну славим свою». Фестиваль был посвящен 75-летию разгрома фашистских войск под Сталинградом. Участниками конкурса-фестиваля стали коллективы 2а, 2б, 3а, 3б, 3в, 4а классов. Жюри конкурса - фестиваля отметили качественное исполнение музыкальных номеров, интересное художественно-образное решение исполняемых музыкальных произведений, сценическую культуру учащихся. Членам жюри было непросто выбрать лучших из лучших! Победителем конкурса-фестиваля стал коллектив учащихся 4а класса, 2 место – 2б класс, 3 место – 2а, 3а классы. Выражаем благодарность всем участникам фестиваля.

Просмотров: 49 | Добавил: biblioteka37 | Рейтинг: 0.0/0