Четверг, 16.08.2018, 20:24
Главная » 2017 » Декабрь » 20 » Итоги Ярмарки "Золотые руки мастеров"
Итоги Ярмарки "Золотые руки мастеров"

16 декабря в школе традиционно, с большим интересом, прошла рождественская Ярмарка "Золотые руки мастеров". На Ярмарке работали 10 познавательно-игровых площадок, на которых дети играли в подвижные игры, состязались в смекалке, знании народной мудрости, литературных произведений, виртуально путешествовали на английском языке по разным странам и узнавали о праздновании рождества ,играли и  пели песни на коми языке, изготавливали рождественские открытки, сувениры и т.д. На выставке -продаже изделий прикладного творчества  учащиеся, члены их семей, работники школы представили богатый ассортимент своих изделий: игрушки, вязаные вещи, елочки, открытки, картины и др. Сколько талантов в нашей школе! Всего выручено 13 400 рублей. По результатам анкетирования вырученные средства будут потрачены на : оформление территории школы, пошив костюмов для детей на выступления, подписку детских периодических изданий.

Благодарим все-всех участников Ярмарки! Спасибо вам за помощь школе! Отдельная благодарность  и родителям:  Туленкова Наталия Владимировна (3б), Лебедева Людмила Сергеевна (3б), Чавыкина Елена Александровна (4б), Ставила Евдокия Георгиевна (3в), Майбурова Екатерина Александровна (2а), Головкина Екатерина Вячеславовна и Головкина Антонина Зосимовна(2а)!!

Новый год шагает по планете

Терентьева Е.А.

Вежеева Д.Н.

Сказочный сундучок