Понедельник, 21.01.2019, 04:48
Главная » 2018 » Декабрь » 18 » Итоги Ярмарки
Итоги Ярмарки

15 декабря в школе прошел яркий и незабываемый праздник для детей и взрослых- новогодняя благотворительная Ярмарка "Золотые руки мастеров". на Ярмарке работали 9 площадок спортивной и познавательно-игровой направленности, подготовленные педагогами школы. Все участники могли проявить свою ловкость, смекалку, способности, изготовить новогодний сувенир, открытку, просто поиграть и узнать много интересного   и др. Кроме того, на выставке-продаже можно было купить различные новогодние сувениры, игрушки, одежду, удивительные елки, значки и многого другое. Все было изготовлено руками детей и взрослых.  Члены Совета родителей были активными участниками Ярмарки. 2018 год стал рекордным! На вырученные от Ярмарки средства в сумме 14500 рублей школа приобретет информационные стенды для учащихся в фойе 1 этажа. Все средства по договору перечислены на внебюджетный счет школы. Мы благодарим всех участников Ярмарки!

Просмотров: 17 | Добавил: biblioteka37 | Рейтинг: 0.0/0