Четверг, 16.08.2018, 20:24
Главная » 2018 » Июнь » 19 » Итоги первой недели в ДОЛ "Твори добро"
Итоги первой недели в ДОЛ "Твори добро"

Вот и подошла к концу первая полноценная неделя в лагере с дневным пребыванием на базе нашей школы под названием "Твори добро"!
За эту неделю ребята успели многое : подготовиться и провести концерт открытия смены; сделать своими руками открытку и подарить ее другу (данная акция была приурочена к Дню защиты детей); сплести себе браслет и брелок из бисера на кружке "Зарни куд", побеседовать с инспектором отдел по делам несовершеннолетних Эжвинского района Кузнецовой Валентиной Николаевной.
Так же в лагере прошло 4 мероприятия , посвященных Дню рождения Александра Сергеевича Пушкина, которое традиционно празднуется в России 6 июня. Мальчишки и девчонки с удовольствием посетили интерактивный спектакль "Чтение - вот лучшее учение" в Эжвинском Дворце культуры бумажников. А еще приняли участие в мероприятиях, подготовленных нашими любимыми вожатыми, Ильдаром и Дарьей - квест "Сказки А.С. Пушкина", викторина "По следам сказок" и конкурс рисунков "Моя любимая сказка". Самые активные ребята были поощрены сладкими призами!

Просмотров: 15 | Добавил: biblioteka37 | Рейтинг: 0.0/0