Четверг, 16.08.2018, 20:23
Главная » 2017 » Ноябрь » 10 » Осенний оздоровительный лагерь
Осенний оздоровительный лагерь

Закончились осенние каникулы и сейчас 90 мальчишек и девчонок с радостью вспоминают время, проведённое в осеннем оздоровительном лагере. В этой смене работали наши постоянные и любимые кружки (спортивный, музыкальный, легоконструирование, робототехника и умелые ручки). Наши ребята побывали в лицее № 1 на товарищеских встречах по футболу и пионерболу с учащимися лицея . Самым ярким событием стали весёлые старты, организованные педагогами ДЮСШ. Наших детей ожидали различные сюрпризы в спортшколе. Это увлекательные соревнования, дискотека и сладкие пироги. Заключительным мероприятием нашего лагеря стал праздничный концерт, организованный самими участниками лагеря и флешмоб, посвященный Дню рождения РДШ. Самые активные ребята были отмечены благодарностью на общешкольной линейке.

Отзыв о ДОЛ в рисунке:

Просмотров: 53 | Добавил: biblioteka37 | Рейтинг: 0.0/0