Четверг, 16.08.2018, 20:24
Главная » 2018 » Март » 13 » С днем рождения , ГТО!
С днем рождения , ГТО!

10 марта в школе учителем физкультуры Сюрвасевой Екатериной Николаевной среди учащихся 2-3 классов  был организован и проведен   спортивный праздник "С днем рождения, ГТО!".  На 6 станциях дети сдавали пробы ГТО:  наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу, поднимание туловища из положения лежа на спине, подтягивание из виса лежа на низкой перекладине, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, челночный бег 3х10 метров.

Дети с удовольствием и азартом проявляли свои силы, выносливость, ловкость в спортивных испытаниях.  Самое замечательное, что многие дети  решили сдавать нормы ГТО!

Благодарим педагогов  школы Габову Ирину Александровну, Вежееву Диану Наисовну, Щебеневу Нину Александровну, Терентьеву Елену Альбертовну, Пархачеву Ирину Сергеевну из 3б  за участие в проведении праздника.

Просмотров: 51 | Добавил: biblioteka37 | Рейтинг: 0.0/0