Четверг, 15.11.2018, 00:26
Главная » 2018 » Октябрь » 31 » Школьный конкурс "ПТИЧИЙ ГОРОД"
Школьный конкурс "ПТИЧИЙ ГОРОД"

22 октября завершился школьный конкурс "ПТИЧИЙ ГОРОД" по изготовлению кормушек. В конкурсе приняли участие 26 творческих работ учащихся с 1 по 4 класс.
Изготовить кормушку - задача не из простых. Ведь кормушка должна была соответствовать определенным критериям: наличие крыши, бортиков; должна быть изготовлена из влагостойкого, не очень яркого,для того чтобы не отпугивать птиц,материала; не иметь острых краев; не очень легкая, чтобы ее не сдуло ветром, но и не очень тяжелая,чтобы не повредить дерево; должна иметь свободный подлет и большую площадь, чтобы одновременно могли кормиться несколько птиц.
В финал конкурса прошли 6 работ, которые представят нашу школу в районом конкурсе. Вот наши победители - Мулярский М.(1б), Дзюрская П. и В. (1а), Тетеля К. (1б), Ганин А. (1в), Кузьмин И. (3а) и Паршуков Д. (1а). Поздравляем!
Районный конкурс пройдет с 29 октября по 9 ноября в библиотеке ""Шондi войт", там же сразу можно будет проголосовать за лучшую работу.

Онлайн голосование за лучшую кормушку уже началось! Давайте активно поддержим наших участников!

Просмотров: 11 | Добавил: biblioteka37 | Рейтинг: 0.0/0