Четверг, 16.08.2018, 20:24
Главная » 2017 » Ноябрь » 13 » Уважаемые педагоги, родители!
Уважаемые педагоги, родители!

В рамках Всемирного дня прав ребенка 21 ноября 2017 года с 16.30 час. до 18.30 час. в МОУ «СОШ № 27» состоится Единый консультационный день с участием представителей органов и учреждений системы профилактики: -Прокуратура Эжвинского района г. Сыктывкара; -контрольно - правовой отдел администрации Эжвинского района МО ГО «Сыктывкара»; -управление образования администрации МО ГО «Сыктывкар»; -отдел по делам несовершеннолетних отделения полиции № 2 УМВД России по г. Сыктывкару; - территориальная комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Эжвинского района МО ГО «Сыктывкар»; -управление опеки и попечительства по Эжвинскому району г. Сыктывкара; -ГБУ РК «Центр социальной помощи семье и детям Эжвинского района г. Сыктывкара»; - МУ ДО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» г. Сыктывкара; - ГБУЗ РК «Эжвинская детская городская поликлиника».

Приглашаем Вас принять участие в Едином консультационном дне 21.11.2017 г. и задать интересующие Вас вопросы специалистам по адресу: МОУ «СОШ № 27», Школьный переулок, 6 с 16.30 час. до 18.30 час.

Просмотров: 28 | Добавил: biblioteka37 | Рейтинг: 0.0/0