Суббота, 20.10.2018, 20:55
Главная » 2018 » Октябрь » 5 » Всероссийская олимпиада школьников
Всероссийская олимпиада школьников

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам (в 4 классах - русский язык, математика) в 2018 – 2019 учебном году (далее – Олимпиада) проводится по разработанным муниципальными предметно-методическими комиссиями Олимпиады заданиям) для 4-11 классов.

Сроки проведения школьного этапа Олимпиады установлены приказом управления образования администрации МО ГО «Сыктывкар» с 24 сентября 2018 года по 22 октября 2018 года.

В 4 классах:

- математика- 11 октября 2018г.

-русский язык- 17 октября 2018г.

Начало всех Олимпиад в 13.00.

Участники школьного этапа Олимпиады, набравшие наибольшее количество баллов, признаются победителями данного этапа при условии, что количество набранных ими баллов превышает половину максимально возможных баллов, установленных для каждой предметной Олимпиады.

Призёрами школьного этапа Олимпиады признаются все участники школьного этапа Олимпиады, следующие в рейтинге победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по предмету за победителями и набравшие количество баллов не менее половины максимально возможных.

Просмотров: 17 | Добавил: biblioteka37 | Рейтинг: 0.0/0